KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске на «Вечере стальных боев» зрители увидят 7 профессиональных поединков

В Курске на «Вечере стальных боев» зрители увидят 7 профессиональных поединков

18 февраля в Курске состоится крупный турнир по кикбоксингу в разделе К-1 «Вечер стальных боев». В областной центр приедут сильнейшие бойцы из разных регионов России и других стран.

В главном бое вечера, как мы сообщали ранее, выступит Альберт Амирджанян — действующий чемпион мира WMF 2016 по тайскому боксу, 2-кратный чемпион Европы. Его соперником станет победитель ЦФО, а также Кубка России Станислав Душаев из Москвы.

Также в ринге сойдутся чемпион Московской области по тайскому боксу Василий Кирица и победитель первенства Европы по К1 2016 Степан Кромм. Одним из самых ярких станет противостояние бойцов Гора Назаряна (Армения) и Юрия Сокола (Подмосковье). На недавнем турнире в Липецке спортсмены уже встречались. Тогда сильнее оказался Гор Назарян.

Выступит в Курске и боец из Луганска Юрий Тарадин. Спортсмену всего 19 лет, но, несмотря на юный возраст, он является 15-кратным чемпионом родной области, победителем многочисленных турниров. Его соперником станет многократный победитель чемпионата Воронежской области, призёр чемпионата ЦФО Александр Разуваев.

Всего же любители единоборств увидят 7 поединков. Оценивать бойцов будут судьи международной категории.

— Это уже 8 турнир, который мы проводим. На ринг выйдут сильнейшие и очень опытные бойцы. Среди них — чемпионы Украины, Армении, Киргизии. Думаю, получится яркий спортивный праздник, — отметил организатор турнира, представитель компании “Steel Fights” в Курске Николай Ишков.

Турнир будет проходить в ресторане”ГриннBeer” (улица Карла Маркса, 68, 3 этаж). Начало — в 19.00. Освещать событие в прямом эфире будет канал Бокс ТВ.

1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.