KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области завершены работы на 58 дорожных объектах

В Курской области завершены работы на 58 дорожных объектах

В Курской области завершены ремонтные работы на 58 дорожных объектах из 70, которые были запланированы на этот год.

Как сообщили в региональной администрации, рабочие привели в нормативное состояние 9 участков автодорог местного значения: ул. Сосновая в д. Ворошнево Ворошневского сельсовета, ул. Гражданская в м. Свобода, ул. Мира в с. Соколье, ул. Молодёжная в с. Басово Титовского сельсовета, ул. Центральная в д. 1-я Моква Моковского сельсовета, ул. Почтовая в местечке Свобода, Курск-Борисоглебск — Погожее — ул. Красинка, ул. Кавыршинка, ул. Советская в деревне Будановке.

Помимо этого, отремонтированы четыре участка автотрасс регионального значения: Курск-Поныри — Зиборово, Курск — Касторное, д. Лошаковка — х. Пенский — Подол, Обоянь — Суджа.В Курске отремонтировано 98% улиц, в том числе Белгородская, Бойцов 9-й дивизии, Комарова, Малышева, Народная и Дейнеки.

В области завершено строительство двух крупных объектов. В Курске возвели магистральную улицу по проспекту Дружбы и ул. Просторной протяженностью более 3,3 км, а в Курском районе участок Отрешково- Петровское-Беседино – Безобразово протяженностью 960 метров. 

Работы продолжаются на шести региональных объектах, к ремонту которых удалось приступить в текущем году благодаря выделению дополнительных средств из резервного фонда Правительства РФ. Отметим, что многие объекты были отремонтированы благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.