KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский конкурс «Селфи с мамой» поддержал актёр «Легенды о Коловрате» Илья Малаков

Курский конкурс «Селфи с мамой» поддержал актёр «Легенды о Коловрате» Илья Малаков

Фотоконкурс «Селфи с мамой», одним из организаторов которого выступает РИА «Курск Сегодня», поддержал Илья Малаков – главный актер нового российского фильма «Легенда о Коловрате». Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, одним из призов за лучший снимок станет афиша с автографом Ильи. Фильм уже стартовал в прокате. Недавно его посмотрел президент России Владимир Путин. В киноленте рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить монгольским захватчикам, напавшим на Русь.

Напомним, принять участие в конкурсе «Селфи с мамой» могут все желающие.

– Мама в жизни ребенка занимает особое место. Первое, что дарит мать ребенку – это жизнь и, конечно, любовь. Когда приезжаешь в госучреждения и начинаешь разговор о мамах, у ребят всегда блестят глаза. Предлагаю всем курянам принять активное участие в этом конкурсе, — обратилась к жителям региона Уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Курской области Александра Коллегаева.

Чтобы  присоединиться к конкурсу, необходимо выслать фотографию и заполненную заявку на электронную  почту [email protected] с пометкой «Селфи с мамой». Работы принимаются до 1 марта 2018 года. Авторы лучших работ получат дипломы и ценные призы. Результаты будут объявлены 8 марта. Всеподробности конкурса и заявка – в положении, размещенном на сайте региональной  администрации.

Также проголосовать за понравившийся снимок можно будет на странице в Инстаграме www.instagram.com/press_sluzba

1.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.