KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Водитель буксируемой "девятки" погиб в столкновении с двумя "Газелями"

Водитель буксируемой "девятки" погиб в столкновении с двумя "Газелями"

В Медвенском районе вечером 1 сентября произошло ДТП, в котором поучаствовали сразу три микроавтобуса марки ГАЗ. Одна из «Газелей» тащила на буксире «девятку», водитель которой погиб после столкновения с еще двумя попутными микроавтобусами.

Трагедия разыгралась на участке трассы М — 2 «Крым» в Медвенском районе около десяти часов вечера 1 сентября. Предварительно установлено, что 50-летний водитель микроавтобуса ГАЗ — 2705, следуя по федеральной дороге в сторону Обояни, тащил за собой на буксире автомобиль ВАЗ — 21093. Легковушкой управлял 44-летний мужчина. На 568-м километре трассы водитель «Газели» совершил разворот, чем спровоцировал ДТП.

По данным отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, под ударом оказалась «девятка». Сначала в автомобиль со стороны водительского сидения врезался попутный микроавтобус ГАЗ — 330232, которым управлял 27-летний водитель. После на легковушку наехал микроавтобус ГАЗ — 330233. В свалке на федеральной трассе досталось водителю «девятки» и его 50-летнему пассажиру. Мужчины получили тяжелые телесные повреждения и были госпитализированы в Медвенскую центральную районную больницу. Впоследствии водитель автомобиля скончался в лечебном учреждении. Кроме того, 1 сентября в регионе были зафиксированы две аварии с участием несовершеннолетних. В Курске в девятом часу утра на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Ильича четырнадцатая модель ВАЗа сбила 11-летнюю девочку. Вместо школы ребенку пришлось проехать во вторую областную детскую больницу. А на одной из улиц Обояни в три часа дня при повороте налево «Жигули» шестой модели сбили встречный мопед «Ирбис Вираго», которым управлял 17-летний парень. Молодого человека госпитализировали в местную больницу с переломом.
1.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.