KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Щиграх после столкновения с поездом погиб водитель самосвала

В Щиграх после столкновения с поездом погиб водитель самосвала

На железнодорожном переезде в Щиграх 27 августа самосвал «КамАЗ» врезался в грузовой состав и по инерции протаранил еще и две легковушки. Водитель большегруза получил тяжелые травмы и скончался по приезду в местную больницу.



В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что инцидент в Щиграх произошел около шести часов вечера 27 августа. В районе дома № 2 по улице Мичурина 52-летний мужчина на «КамАЗе» осуществлял движение в сторону железнодорожного переезда. Видел ли водитель приближавшийся грузовой состав, не известно. Так или иначе, «КамАЗ» врезался в поезд.

От полученного удара большегруз отскочил на два легковых автомобиля: «Киа Сид» и «Лада Калина». В результате столкновения обе легковушки получили механические повреждения. При этом никто в салонах «Киа» и «Лады» не пострадал. Вместе с тем, водитель грузовика получил тяжелые травмы. Мужчину доставили в местную больницу, где он скончался.

Еще одно ДТП с погибшим, датированное 27 августа, произошло в Курчатовском районе. В районе половины второго ночи на 58-м километре трассы Курск — Льгов — Рыльск — граница с Украиной «Ауди 80» врезалась в попутный «Мерседес-Бенц» и загорелась. Виновник аварии погиб во время возникшего пожара. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают его личность.
1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.