KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Под Курском в лобовом столкновении "Калины" и "Приоры" пострадали оба водителя

Под Курском в лобовом столкновении "Калины" и "Приоры" пострадали оба водителя

На дороге в Курском районе 1 сентября лоб в лоб столкнулись две «Лады» — «Калина» и «Приора». В результате происшествия водителям обоих автомобилей пришлось обратиться за помощью к медикам.



ДТП в Курском районе произошло на автодороге между поселком Клюквинский и селом Лебяжье около 11 часов утра 1 сентября. По данным отдела пропаганды областного УГИБДД, 23-летняя девушка на «Ладе Калине» ехала в сторону села Лебяжье и в пути врезалась на встречной полосе в «Ладу Приору», которой управлял 28-летний водитель. В результате ДТП оба автолюбителя получили травмы различной степени тяжести.

Еще два дорожных инцидента с пострадавшими 1 сентября произошли в Курске. Так, в микрорайоне КЗТЗ был зафиксирован очередной случай падения пассажира общественного транспорта. Возле дома № 23/14 по улице Дейнеки водитель автобуса «Исузу — Богдан» допустил падение в салоне 40-летней женщины. Пострадавшую пассажирку доставили для оказания медпомощи в четвертую горбольницу.

В том же лечебном учреждении оказался 28-летний мужчина, угодивший под колеса автомобиля в центре города. У дома № 21 А по улице Марата водитель легковушки «Ниссан Альмера» не успел среагировать на неожиданное появление пешехода из-за стоявшего автомобиля. Произошло столкновение, вылившееся в госпитализацию молодого мужчины.
1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.