KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Селянин задохнулся парами нечистот в сливной яме

Селянин задохнулся парами нечистот в сливной яме

В Суджанском районе выясняются обстоятельства гибели сельского жителя в сливной яме. По предварительным данным следствия, мужчина во время очистных работ провалился в яму, где задохнулся парами от нечистот.

Погибший 34-летний селянин в компании еще одного мужчины чистил сливную яму в одном из домовладений Суджанского района. В процессе работы он уронил ведро в нечистоты. Попытка достать его ни к чему хорошему не привела — мужчина свалился в сливную яму. Его напарник поспешил за подмогой к хозяину дома.

Старший следователь Суджанского межрайонного следственного отдела Дмитрий Бельских сообщил kursktv.ru, что работодатель также не смог помочь провалившемся в яму работнику и сам упал туда. Оставшемуся на поверхности селянину пришлось вновь бежать за подмогой. Прибывшим помощникам удалось вытащить из ямы хозяина дома.

Пострадавшему мужчине вызвали скорую помощь. Другого селянина, упавшего в яму, спасти не удалось. По предварительной версии, работник задохнулся парами нечист. В настоящее время в связи с произошедшим проводится доследственная проверка, по результатам которой будут установлены полная картина трагедии и виновник происшествия.

1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.