KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пьяный водитель "Сааба" протаранил две легковушки

Пьяный водитель "Сааба" протаранил две легковушки

На праздничных выходных в Курской области произошло несколько ДТП, антигероями которых стали пьяные водители. Так, в Железногорске 3 мая нетрезвый водитель «Сааба» протаранил два припаркованных автомобиля, в результате чего пострадали два человека.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что ДТП в Железногорске произошло около пяти часов утра 3 мая. Установлено, что аварию спровоцировал пьяный 22-летний водитель «Сааба». Молодой человек, двигаясь по улице Рокоссовского, превысил скорость, потерял управление над шведской иномаркой и врезался в припаркованные на обочине автомобили. Под удар попали старенький универсал «Фольксваген Пассат» и отечественный хетчбэк ВАЗ 21124.

В результате столкновения все три легковушки получили значительные механические повреждения. Кроме того, досталось 40-летнему водителю «Фольксвагена» и его пассажирке-ровеснице. Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в одну из больниц города горняков.

Еще одно пьяное ДТП произошло глубокой ночью 4 мая во Льговском районе. На 90-м километре автодороги Курск – Льгов – Рыльск нетрезвый 23-летний парень опрокинул свой мотоцикл «Велс-Планета-Спорт». В этот момент за молодым человеком мчались еще двое мотоциклистов, которые едва не переехали приятеля. Они проехались по упавшему двухколесному коню, избежав столкновения с его владельцем. Юного лихача госпитализировали. Отмечается, что незадачливый байкер ранее был лишен водительских прав.

1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.