KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске мотоциклист протаранил на перекрестке легковушку

В Курске мотоциклист протаранил на перекрестке легковушку

Днем 15 июля в Курске произошло очередное ДТП с участием двухколесного транспорта. В аварию попал молодой мотоциклист, который на перекрестке улиц Халтурина и Коммунистической влетел в борт легковой иномарки «Пежо».



По информации отдела пропаганды областного УГИБДД, авария произошла около трех часов дня 15 июля. 26-летний парень на мотоцикле «Хонда» ехал по улице Халтурина в сторону улицы Садовой. У дома № 13 байкер не справился с управлением и врезался в левое крыло «Пежо 308», выехавшего с улицы Коммунистической.

Удар был такой силы, что передняя часть легковой иномарки значительно деформировалась. Медицинская помощь 25-летнему водителю «Пежо» не потребовалась. При этом мотоциклист получил множество различных травм. Его доставили в городскую БСМП.

Еще одно ДТП с транспортными средствами из разных «весовых категорий» произошло минувшей ночью близ Курска. На 548-м километре федеральной трассы М2 «Крым» дорогу не поделили «БМВ Икс 5» и «Мицубиши Лансер». Обстоятельства аварии не сообщаются. Известно лишь, что немецкий кроссовер ехал в сторону Москвы, а японский седан — в направлении Белгорода.

Лобовое столкновение обошлось без жертв. 31-летний водитель «БМВ» и 36-летний владелец «Мицубиши» не пострадали. Однако 31-летней пассажирке «Лансера» пришлось съездить в городскую больницу Курска № 4.
1.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.