KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Григорий Цуканов: «От нашего с вами выбора зависит судьба региона и страны»

Григорий Цуканов: «От нашего с вами выбора зависит судьба региона и страны»

С 15 по 17 марта в России пройдут выборы президента страны. В эти дни определится наше будущее на ближайшие шесть лет. Почему важно принять участие в голосовании, объясняет курский политолог Григорий Цуканов:

– Уже на следующей неделе наша страна будет выбирать президента России. Наверняка, есть и те, кто всё ещё сомневается, стоит ли идти голосовать. Отмечу, что голосование – это возможность реализовать своё конституционное право, подчеркну, реально проявить свою гражданскую позицию. Ведь именно активное участие в выборах формирует связь между гражданами и государством, позволяет чувствовать себя частью политического процесса. Кроме того, напомню прописную истину: от нашего с вами выбора зависит судьба региона и страны. Голосуя за тех, кто отстаивает интересы населения, вы можете влиять на политику и решения, которые касаются вас непосредственно. Ещё один тезис, особенно важный для тех, кто сомневается в результатах выборов, именно высокая явка – залог честных выборов. Так что каждый голос имеет значение!

Эксперт напомнил, что куряне могут сделать свой выбор любым удобным способом: традиционное голосование на участке, дистанционное электронное голосование, механизм «Мобильный избиратель».

126
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.