KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне на брянской трассе врезались в украинскую фуру

Куряне на брянской трассе врезались в украинскую фуру

На федеральной трассе в Брянской области ранним утром 15 декабря пятнадцатая модель ВАЗа из Курской области столкнулась большегрузной фурой из Украины, в результате чего водитель легковушки и его пассажирка попали в больницу.

По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Брянской области, дорожно-транспортное происшествие с участием курян произошло на трассе «Украина» в Севском районе партизанского края. Согласно имеющейся информации, на 516-м километре автодороги 51-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21150 потерял управление. Легковушка курянина «нашла» на трассе тягач «Даф» с прицепом, стоявший без движения.

Для водителя «пятнадцатой» и его 49-летней пассажирки столкновение с большегрузом завершилась госпитализацией в Севскую райбольницу. У мужчины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и сердца, а также рваную рану правого локтевого сустава. Не менее серьезные повреждения получила женщина. Ее доставили в больницу с ушибами грудной клетки, правого тазобедренного сустава и закрытым переломом нижней третьей правоберцовой кости.

Что касается 52-летнего гражданина Украины, управлявшего фурой, то он не пострадал. Отмечается, что украинец и врезавшийся в его тягач курянин в момент аварии были трезвы. Причину произошедшего предстоит выяснить местным правоохранительным органам.
1.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.