KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне попали в крупное ДТП на трассе "Украина" в Брянской области

Куряне попали в крупное ДТП на трассе "Украина" в Брянской области

В Комаричском районе Брянской области 11 ноября произошла дорожная авария, в которой пострадали жители Курской области. В результате столкновения двух иномарок на трассе «Украина» один курянин погиб и еще двое угодили в больницу.

В пресс-службе управления МВД России по Брянской области сообщили, что трагедия на участке трассы М3 «Украина» в Комаричском районе разыгралась около 17:35 11 ноября. По неустановленной причине на 463-м километре федеральной дороги столкнулись автомобили «БМВ» с брянскими номерами и «Фольксваген» из Курской области. В результате аварии 57-летний житель Стародубского района Брянщины, управлявший «БМВ», скончался на месте.

Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали в Севскую районную больницу 51-летнего водителя «Фольксвагена» и двоих его пассажиров: 48-летнего мужчину и 16-летнюю девушку. Курский автолюбитель от полученных травм впоследствии скончался в лечебном учреждении.

По факту произошедшего брянские полицейские проводят проверку. «В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза», — отметили в УМВД Брянщины.
1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.