KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Три аварии на курских дорогах привели к пяти погибшим

Три аварии на курских дорогах привели к пяти погибшим

В Глушковском, Кореневском и Льговском районах Курской области 8 декабря произошли ДТП, в результате которых погибли пять человек. Во всех случаях трагедиями закончился съезд автомобилей в кювет.

О ДТП с тремя погибшими в городе Льгове ИА «События» сообщало накануне. Напомним, ночью 8 декабря на улице Красной райцентра близ моста через реку Сейм в кювет опрокинулся автомобиль «БМВ 520». На месте скончались 21-летняя девушка, 25-летний и 24-летний парни. 33-летний пассажир угодил в больницу. 21-летнему водителю перевернувшегося авто даже не потребовалась госпитализация.

Аналогичная история около половины пятого часа вечера 8 декабря произошла в селе Коровяковка Глушковского района. На сельской улице 25-летний водитель не совладал с управлением «Нивой», и внедорожник съехал в овраг, где протаранил дерево. Для автолюбителя и 33-летнего пассажира авария закончилась больничной койкой, а 43-летний пассажир скончался на месте.

Двумя часами позже похожее ДТП было зафиксировано в Кореневском районе. По данным УГИБДД УМВД России по Курской области, на шестом километре трассы Коренево — Снагость — Троицкое в кювет опрокинулся автомобиль ВАЗ — 21104. 49-летний водитель «десятки» не пострадал, а его 27-летняя пассажирка получила летальные травмы и скончалась на месте.

Стоит отметить, что в целом за минувшие сутки автомобили семь раз побывали в кюветах курских дорог. В Щигровском районе при опрокидывании автомобиля ВАЗ — 21099 пострадал 23-летний водитель. Съезд в кювет иномарки «Хендай Солярис» в Мантуровском районе закончился травмами для 26-летнего водителя и 37-летней пассажирки. В Золотухинском районе помощь медработников понадобилась 54-летнему мужчине, опрокинувшему «Ладу Приору». А в Железногорском районе травмы получила 31-летняя автолюбительница, которая при съезде в кювет на «Шевроле Ланосе» стукнулась в дерево.
1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.