KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Связанный пациент в курской больнице предположительно был неадекватен

Связанный пациент в курской больнице предположительно был неадекватен

РИА «Курск» стали известны подробности инцидента в горбольнице №1, где на полузаметили связанного мужчину. Как сообщил нашему информагентству источник в правоохранительных органах, по предварительным данным мужчина мог находиться в состоянии опьянения. При этом, он вел себя неадекватно, бил себя, в связи с чем медперсоналу пришлось зафиксировать его руки. Мужчину укладывали на кровать, но он несколько раз скатывался и падал на пол.

Все обстоятельства дела выясняются.

Напомним, информация о лежащем на полу медучреждения мужчине была опубликована в соцсетях. Его заметила одна из пациенток. Также было опубликовано видео, на котором видно, что на полу лежит мужчина в спортивном костюме. Предположительно, его запястья и щиколотки были связаны бинтами.

При этом, в полиции просят курян в случае любых ЧП прежде всего передавать видео в правоохранительные органы, а не размещать в соцсетях. Как правило, герои видео не знают о проводимой съемке и не дают на нее согласия. А значит авторы подобных роликов могут быть привлечены к ответственности в рамках гражданского судопроизводства.

419
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.