KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские бизнесмены могут провести аудит со скидкой

Курские бизнесмены могут провести аудит со скидкой

Курские предприниматели могут воспользоваться льготными услугами регионального центра инжиниринга. Организация оказывает аудиторские услуги при этом заказчик платит не более 5%, стоимости. Кроме того, здесь можно получить помощь по составлению бизнес-плана для инвестиционных проектов, маркетинговые, патентные услуги.

— Клиентами центра инжиниринга в этом году стали уже свыше 20 предприятий. Сейчас в центре все больше услуг получают предприниматели из агропромышленного сектора, – отметил председатель регионального комитета промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Михаил Аксёнов.

Он добавил, что аграрии обращаются за такими услугами, как экологический аудит, разработка проектной документации.

Сотрудники центра инжиниринга проводят выездные встречи на производственных площадках, рассказывают руководству предприятий о мерах господдержки как по линии развития малого и среднего предпринимательства, так и в промышленности.

РЦИ работает в центре «Мой бизнес», который в свою очередь создан на базе Ассоциации МКК «Центр поддержки предпринимательства Курской области». Здесь можно получить консультационные услуги по кредитованию, налогообложению, бухучету, юридическим аспектам, пройти обучение предпринимательству и открыть свое дело в формате одного окна. Консультации и офисное пространство предоставляются бесплатно. Чтобы быть в курсе государственных мер поддержки, предприниматели могут зарегистрироваться на портале мойбизнес.рф.

634
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.