KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Вице-губернатор Курской области Юрий Князев проголосовал по поправкам в Конституцию

Вице-губернатор Курской области Юрий Князев проголосовал по поправкам в Конституцию

Заместитель губернатора Курской области Юрий Князев, курирующий, в частности, работу комитета внутренней политики администрации региона, принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Сегодня, 29 июня, он посетил избирательный участок №178 в Курске, где сделал свой выбор.

— Для меня, прежде всего как для гражданина, голосование имеет огромное значение. Наша страна претерпела с 93-го года огромные изменения, и, думаю, сегодня очень важно эти изменения закрепить в Конституции. По сути, поправки прошли через большое экспертное сообщество: были внесены самые весомые, актуальные моменты, которые касаются всех без исключения слоев населения. Поправки улучшают жизнь граждан, повышают гарантии. В наших руках — поддержать эти изменения, — отметил Юрий Петрович.

Также заместитель губернатора сделал акцент на организации голосования, подчеркнув, что никаких сбоев нет.

— Все меры предосторожности, меры безопасности соблюдаются. То, что касается членов участковой избирательной комиссии, наблюдателей, все организовано в соответствии с законодательством. Процесс голосования на сегодняшний день не вызывает сомнений в легитимности, — подчеркнул Юрий Князев.

Отметим, что всего в список избирателей на участке №178 входят порядка 1800 человек. Из них на пятый день голосования свой выбор сделали больше 35%.

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.