Курский «Авангард» вырвал победу у «Томи»

Сегодня курский «Авангард» провел самый трудный и эффектный матч с начала сезона. На своем поле куряне одержали волевую победу над футбольным клубом «Томь». В первом тайме казалось, что хозяев поля ждет разгром. Но наши футболисты сумели отыграться и победить.

Первый гол «Томь» забила на 10-й минуте встречи.  Куряне бросились отыгрываться, но все атаки разваливались на дальних подступах к воротам соперников. Зато те провели удачную контратаку и удвоили счет.

После перерыва, во втором тайме на поле вышел другой «Авангард». Наши игроки перехватили инициативу. Начали получаться атаки. Но забить ответный гол удалось только за 17 минут до окончания основного времени матча. Вышедший на замену Илья Кубышкин отлично пробил штрафной. Следом отличился Машуков. А в добавленное время Роман Минаев ставит победную точку в игре — 3:2.

Фантастическая победа «Авангарда»! Кстати, первая за время встреч с «Томью». Ранее в пяти матчах куряне три раза проигрывали на выезде, а на своем поле сводили игры вничью.