KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Работников курских СМИ поздравили с профессиональным праздником

Работников курских СМИ поздравили  с профессиональным праздником

13 января свой профессиональный праздник – День российской печати — отметили курские журналисты.

Заместитель главного редактора по коммерческой работе Лариса Чуйкова (на фото в центре)

Редакторов, корреспондентов, операторов и других сотрудников региональных средств массовой информации поздравили в областном Доме журналиста.

Гостей приветствовал председатель комитета информации и печати Денис Михайлов. Он пожелал всем творческих успехов и отметил, что в своей работе будет руководствоваться исключительно принципами открытости, взаимоуважения и поддержки.

— Журналист – это основной коммуникатор в обществе, который всегда находится в стремительно меняющемся информационном поле. Я надеюсь, что новый год станет для всех плодотворным, будут освоены новые форматы, востребованные аудиторией, а самореализация и развитие принесут благополучие и карьерный рост, — отметил председатель комитета.

Он добавил, что со своей стороны руководство области всегда готово к конструктивному диалогу с журналистами, и такое взаимодействие должно идти на пользу жителям региона. Также это не исключает и критики.

Серьезные аналитические материалы позволяют органам власти ориентироваться на мнение населения. СМИ помогают понять, чем живет общество, какие темы и проблемы важны людям.

Главный редактор газеты «Курск» и РИА «Курск» Дмитрий Венедиктов

Столь ответственную миссию курские журналисты выполняют достойно и профессионально, чему свидетельствуют врученные им награды.

На торжественном собрании также были отмечены достижения коллектива редакции газеты и информационного агентства «Курск». Кстати, в этом году областной общественно-деловой еженедельник отметит свой 20-летний юбилей, а приложению «Молодая гвардия» исполнится 85 лет.

837
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.