KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских работников торговли поздравили с профессиональным праздником

Курских работников торговли поздравили с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие в преддверии Дня работника торговли состоялось в городской администрации. Мэр Курска Николай Овчаров отметил лучших сотрудников сферы за многолетний добросовестный труд и высокие показатели. Почетные грамоты и благодарности вручены 26 представителям отрасли.

Также награды получили победители конкурса «Лучшее предприятие потребительской сферы по озеленению и благоустройству прилегающей территории», который в этом году проводился впервые. Дипломы вручались победителям в следующих номинациях: «С любовью к городу», «Вальс цветов», «Творческая находка». Благодарственными письмами администрации города отмечены и конкурсанты, которые активно участвовали в озеленении территорий, прилегающих к предприятиям торговли.

Сфера торговли и общественного питания является одной из самых стабильно развивающихся отраслей экономики Курска. Она представлена 2860 предприятиями, торгующими продовольственными и непродовольственными товарами, 640 павильонами и киосками, 472 предприятиями общественного питания, 590 предприятиями бытового обслуживания, сельскохозяйственным кооперативным рынком, предлагающим порядка 300 торговых мест.

1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.