KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске блеснут «Золотые таланты»

В Курске блеснут «Золотые таланты»

В Курске с 29 ноября по 2 декабря состоится международный конкурс Гран-при «Золотые таланты», на котором встретятся юные исполнители классической и фольклорной музыки со всей России и СНГ.  Мероприятие станет частью фестиваля искусств АРТ-ОКНО.

Участники обретут возможность не просто продемонстрировать свое мастерство, но и получить приглашение поучаствовать в крупных российских музыкальных проектах.

Желающим показать себя необходимо заполнить заявку на сайте не позднее 12-то октября текущего года и загрузить видеозапись исполнения музыкального произведения на фортепиано, деревянных или медных духовых музыкальных инструментах. В конкурсе могут принять участие ребята до 18 лет включительно, обучающиеся в школах искусств, средних музыкальных учебных заведениях РФ, стран СНГ и Балтии.

3 декабря на сцене Курской государственной филармонии состоится гала-концерт лауреатов при участии Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества. На нем будет принято решение о присуждении Гран-при конкурса. Победитель получит 100 тысяч рублей и приглашение участвовать в крупных российских музыкальных проектах.

1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.