KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Хорошее начало для бизнеса

Хорошее начало для бизнеса

Ведение бизнеса трудно представить без банковского обслуживания. Вопрос выбора банка-партнера встает перед организациями и предпринимателями уже на этапе образования. О том, как определиться с выбором кредитно-финансового учреждения для расчетно-кассового обслуживания, на что обратить внимание, как открыть счет и сколько времени занимает оформление необходимых документов, мы поговорили с заместителем директора Курского регионального филиала АО «Россельхозбанк» (РСХБ)Романом Долещуком. 

— Доверить банку свой расчетный счет — это ответственное решение, которое требует серьезного подхода. Роман Владимирович, расскажите, какими критериями нужно руководствоваться при выборе банка? 

— Согласен, для любого клиента это важный шаг, так как от правильного выбора банка будет зависеть, как долго продлятся партнерские отношения и насколько комфортными они будут. На мой взгляд, основными критериями при выборе финансового учреждения являются его надежность и профессионализм сотрудников, качество банковского обслуживания, а также наличие различных продуктов дистанционного банковского обслуживания — интернет-банк, клиент-банк, мобильные приложения и т.д. Данные услуги позволяют клиенту экономить время, оперативно управлять своими средствами, а также упрощают расчеты с поставщиками и покупателями. 

— В чем основные достоинства услуг РКО Россельхозбанка? 

— Расчетно-кассовое обслуживание в РСХБ сегодня — это высокотехнологичное качественное обслуживание при конкурентных тарифах Успешная многолетняя деятельность Россельхозбанка подтверждается и известными рейтинговыми агентствами, которые присвоили банку долгосрочные рейтинги инвестиционного класса. И все же главное преимущество РСХБ – это клиентоориентированность. Поддержка малого бизнеса — одно из ключевых направлений деятельности филиала Банка. Банковские продукты для данной категории клиентов постоянно совершенствуется, разрабатываются новые решения и улучшаются условия, в том числе сокращаются сроки рассмотрения заявок, снижаются требования к необходимому пакету документов. Россельхозбанк постоянно разрабатывает новые предложения и сервисы для МСБ, повышает конкурентоспособность продуктов с учетом современных тенденций на рынке и потребностей клиентов. Так, например, с 1 сентября в РСХБ стартовала акция «Хорошее начало». Банк предлагает компаниям малого и среднего бизнеса бесплатное открытие счета в рублях и его обслуживание в течение трех месяцев. 

-Кто может воспользоваться данным предложением? 

— Условия акции распространяются на юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, занимающихся частной практикой сегмента микро-, малого и среднего бизнеса, не имеющих на данный момент счета в АО «Россельхозбанк». В качестве дополнительного преимущества РСХБ отменяет комиссию за три календарных месяца, включая месяц открытия счета, на переводы денежных средств в рублях через системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент»/«Банк-Клиент» и «Мобильный банк» на счета в РСХБ и других кредитных организациях. Кроме того, операции по приему и пересчету денежной наличности в рублях в течение одного календарного месяца, в котором был открыт счет, для участников акции также бесплатны. Воспользовавшись акцией «Хорошее начало», компании снизят затраты на расчетно-кассовое обслуживание в первые месяцы после старта бизнеса, а также повысят скорость и качество управления счетами с помощью современной системы дистанционного банковского обслуживания РСХБ. 

-В течение какого времени это предложение будет актуально? 

— Специальное предложение действует до 30 ноября 2018 года. Ознакомиться с подробными условиями акции и оставить заявку на открытие счета можно как в филиале или любом дополнительном офисе в Курской области, а также на официальном сайте РСХБ или по телефону (4712)39-05-73

Лидия Сергеева

943
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.