KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Щигровец попал под суд за избиение битой парня бывшей девушки

Щигровец попал под суд за избиение битой парня бывшей девушки

Следователи Щигровского района передали в суд уголовное дело местного жителя, который обвиняется в избиении 19-летнего парня. По версии следствия, щигровец в ночное время вломился в дом бывшей девушки и избил битой находившегося в нем молодого человека.



Попавший под следствие 32-летний житель Щигров работал вахтовым методом охранником. В марте текущего года щигровец находился в родном городе. 17-го числа в ночное время он решил наведаться к бывшей девушке, проживающей в доме на одной из улиц райцентра. Заподозрив, что она находится в доме не одна, незваный гость вломился в жилище.

Подозрения ревнивого щигровца оправдались. Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области, помимо его бывшей девушки в доме находился 19-летний парень, недавно вернувшийся из рядов Вооруженных сил РФ. На почве ревности гость избил имеющейся у него битой соперника, «причинив ему тяжкие телесные повреждения».

Ночной налет обернулся для жителя Щигров уголовным делом сразу по двум статьям: ч.1 ст. 111 («Причинение тяжкого вреда здоровью человека») и ч.1 ст.139 («Незаконное проникновение в жилище»). Следствие по этому делу завершено. Собранные правоохранителями материалы с утвержденным обвинительным заключением направлены в местный суд для рассмотрения по существу.
1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.