KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский ЦПП продолжит поддержку предпринимателей

Курский ЦПП продолжит поддержку предпринимателей

В 2018 году Центр поддержки предпринимательства Курской области продолжит проведение обучающих мероприятий для субъектов малого и среднего бизнеса нашего региона и тех, кто только планирует начать собственное дело. В перспективе — реализация как региональных, так и федеральных программ поддержки.

Уже в январе начнутся тренинги, разработанные Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП). Как и в прошлом году, это «Азбука предпринимателя», «Школа предпринимательства» и дополнительные тематические модули к ним: «Генерация бизнес-идеи», «Юридические аспекты предпринимательской деятельности и система налогообложения», «Финансовая поддержка» и другие.

— Программы Корпорации «МСП» реализуются нами с прошлого года. Они вызвали большой интерес, в тренингах приняли участие более 180 человек. Не менее популярна и наша региональная «Школа предпринимателя», — подчеркнула директор Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» Ольга Ильинова.

Основной формой обучения в являются семинары по налогам, бухучету, менеджменту. Занятия проводятся специалистами из государственных структур, опытными бизнес-тренерами и преподавателями вузов.

Обучение осуществляется на безвозмездной основе. График мероприятий размещен на сайте Центра поддержки предпринимательства cpp46.ru, здесь же можно подать заявку на участие.

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.