KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский «Авангард» ищет таланты из состава дубля

Курский «Авангард» ищет таланты из состава дубля

В январе курский ФК «Авангард» отправится на первый сбор в Турцию, где начнет подготовку к продолжению футбольного сезона 2017/2018. В настоящее время тренеры отбирают кандидатов в основную команду. На днях они побывали на товарищеском матче дубля «Авангарда» и чемпиона области «Кристалл», который проходил на базе центра имени Валентины Терешковой.

— Мы подошли к заключительному этапу отбора кандидатов в основную команду. Во время сборов «Авангард» будет готовиться прежде всего к Кубковому матчу, — отметил президент курского «Авангарда» Николай Волокитин.

Специально на эту игру приехал старший тренер команды, пятикратный обладатель Кубка России – Игорь Чугайнов. Выявить победителя команды не сумели. Матч закончился со счётом — 1:1. Но принимать решение о том, кто поедет на сборы с основной командой, тренерский штаб, конечно, будет не только исходя из этого результата. Специалисты постоянно следят за выступлениями дублёров и взаимодействуют с наставником «Авангарда-2» Михаилом Некрасовым.

Куряне проведут три своих сбора в Турции, а возобновится сезон для сине-белых кубковым матчем в Перми против «Амкара». В составе «Авангарда» наряду с новичками из дубля ожидаются точечные усиления отдельных позиций.

1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.