KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Директором курского филиала Россельхозбанка назначен Евгений Ковалёв

Директором курского филиала Россельхозбанка назначен Евгений Ковалёв

Правлением АО «Россельхозбанк» принято решение о назначении на должность директора Курского регионального филиала Евгения Ковалёва.

Его профессиональная деятельность связана исключительно с банковской сферой, общий стаж в которой насчитывает более 23 лет. Сразу после окончания технического института, Евгений Борисович начал свою карьеру в Главном управлении Центрального банка РФ по Курской области.

С 2002 по 2017 год Евгений Ковалёв трудился в Курском отделении ПАО «Сбербанк», в том числе в течение 11 лет в должности заместителя управляющего. Со 2 октября 2017 года перешёл на работу в АО «Россельхозбанк» на должность заместителя регионального директора Управления развития и координации деятельности региональной сети Департамента управления и развития филиальной сети АО «Россельхозбанк».

Как отметили в пресс-службе Россельхозбанка, его опыт позволит закрепить положительные результаты Курского филиала по всем направлениям деятельности. В планах нового руководителя — продолжение работы по эффективной кредитной поддержке АПК, увеличение объёмов бизнеса как в корпоративном, так и в розничном направлении.

Также с 1 декабря 2017 года Татьяна Михайловна Силина переведена на должность советника заместителя Председателя Правления АО «Россельхозбанк».

2.87K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.