KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Александр Михайлов выразил соболезнования семьям курян, погибших в ДТП в Тульской области

Губернатор Александр Михайлов выразил соболезнования семьям курян, погибших в ДТП в Тульской области

Рано утром 9 июня в результате столкновения трёх микроавтобусов в Заокском районе Тульской области погибли четыре курянки. Ещё 5 человек получили травмы. Двоих пострадавших в тяжёлом состоянии доставили в Тульскую областную клиническую больницу, троих с травмами средней степени тяжести — в Алексинскую клиническую больницу им. Снегирёва.

В связи с трагедией, произошедшей на 135-м километре трассы М-2 «Крым», губернатор Курской области выразил соболезнования семьям курян, погибших при столкновении автобусов. В связи с произошедшим между региональными подразделениями Министерства по чрезвычайным ситуациям Тульской и Курской областей установлено оперативное взаимодействие.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин также высказал слова соболезнования семьям погибших и распорядился оказать всю необходимую помощь людям, которые на данный момент находятся в больнице.

По информации РИА «Новости», крупная авария произошла около 3.10 мск на 135-м километре трассы М-2 «Крым» в Заокском районе. Со стоявшими на обочине микроавтобусами Mercedes Sprinter столкнулся большой рейсовый автобус этой же марки, выполнявший рейс «Орел — Москва». По данным полиции, микроавтобус, на который пришелся удар, улетел в кювет. Из 11 человек, находившихся в салоне, погибли четыре женщины, мужчина и четыре женщины получили травмы и были госпитализированы.

По данным МЧС, микроавтобусы следовали по маршруту «Курск — Москва».

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.