KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Розничный филиал ВТБ в Курске проводит акцию по кредитованию малого бизнеса

Розничный филиал ВТБ в Курске проводит акцию по кредитованию малого бизнеса

Банк ВТБ запускает акцию по кредитным продуктам «Расчет в пользу Малого» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся клиентами малого бизнеса. В рамках акции банк предлагает клиентам гарантированную ставку в размере 11,8% или 12,8% годовых, в зависимости от финансового состояния компании и предоставленного обеспечения, с условием поддержания среднемесячного остатка на счете в банке в размере не менее 10% от суммы кредита.

Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подать заявку на получение кредита в ближайшем розничном отделении банка или оформить заявку на сайте bm.ru в период проведения акции с 10 апреля по 30 июня 2017 г. включительно.

— Сегодня в филиале обслуживается более 1200 индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. В основном их деятельность связана с производством, оказанием бытовых и медицинских услуг, строительством, — отметила директор розничного филиала банка ВТБ в Курске Светлана Похомова. — Банк постоянно совершенствует систему взаимодействия с клиентами, и работает над повышением доступности финансовых услуг. Участие в  акции «Расчет в пользу малого» позволит многим предпринимателям сделать дополнительные финансовые вливания в развитие своего бизнеса на выгодных условиях».

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.