KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курское «Динамо» в Видном крупно обыграло местную «Спарту»

Курское «Динамо» в Видном крупно обыграло местную «Спарту»

В подмосковном городе Видное баскетболистки курского «Динамо» провели матч регулярного чемпионата женской премьер-лиги, где буквально разгромили местную «Спарту энд К» с преимуществом в 60 очков. Закончив первую четверть с разницей в +9, к экватору поединка динамовки еще больше увеличили отрыв от хозяек паркета – отдыхать команды ушли при счете 29:57 в пользу курянок.

В третьем и четвертом периодах команда Лукаса Мондело еще больше упрочила лидерство. На исходе получаса курянки вели уже с двухкратным преимуществом 40:84 – Татьяна Видмер попала из-за дуги с сиреной. «Сотню» же разменяла Мария Вадеева, которая, кстати, по итогам поединка была признана самой результативной в составе «Динамо». После чего Логунова, Левченко и Вадеева установили окончательный счет матча — 109:49.

Кстати, активно во время игры наших спортсменок поддерживали и курские фанаты, которые, как мы сообщали ранее, специально организовали выезд в Московскую область, чтобы поболеть за «Динамо».

В настоящее время курянки отправились в Турцию, где 18 января проведут встречу группового этапа Евролиги против «Мерсина».

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.