KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Тренер «Локомотива» подтвердил свою заинтересованность в расставании с курянином Логашовым

Тренер «Локомотива» подтвердил свою заинтересованность в расставании с курянином Логашовым

Главный тренер московского ФК «Локомотив» Юрий Семин заявил, что не видит в команде места для курского защитника Арсения Логашову, которому не хватает игровых кондиций.

— Вообще мне сложно назвать игрока «Локомотива», которому бы я не дал шанса. Может быть, только Логашов. Но он до этого мало играл, ему не хватало кондиций. Каждому футболисту нужно четко понимать, что в большой команде есть серьезная конкуренция, которую необходимо выдерживать каждый день, — заявил Семин в интервью sports.ru.

Ранее в федеральной прессе неоднократно появлялась информация, что Логашов покинет «Локомотив» уже текущей зимой. Из-за травм курянин так и не смог влиться в состав «железнодорожников». Утверждается, что в расставании заинтересованы и клуб, и футболист. Защитник хочет получать игровую практику, а «Локо» намерен за счет продажи игрока хотя бы частично окупить его трансфер. Контракт Логашова с москвичами заканчивается летом, и тогда он сможет покинуть команду бесплатно.

Напомним, Арсений Логашов является воспитанником курского тренера Сергея Донских. В свое время поиграл за сборные России до 20 лет и до 21 года. За свою карьеру защитник выступал в «Спортакадемклубе» (Москва), «Химках» (Химки, Московская область), «Факеле» (Воронеж), «Анжи» (Махачкала), ФК «Ростов» и «Локомотиве» (Москва). В составе клуба из Дагестана курянин стал бронзовым призером чемпионата России — 2012/2013, а с «Ростовом» и «Локо» брал Кубки России. 15 августа 2012 года Арсений дебютировал в сборной России, проведя на поле 60 минут в матче против Кот-д’Ивуара.

Фото: lokoinfo.ru

1.68K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.