KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске разыграют Кубок губернатора по КВН

В Курске разыграют Кубок губернатора по КВН

Веселые и находчивые 30 ноября определят победителя IV Кубка губернатора Курской области Юго-Западной лиги КВН. За победу среди прочих поспорят полуфиналисты Высшей лиги из тамбовского «Проигрывателя».

Кубок губернатора станет своеобразным прологом к финалу Юго-Западной лиги КВН 2016 года. При этом состав его участников обещает быть звездным. В Курске, в частности, ожидают команды телевизионных лиг КВН — Высшей лиги и Премьер-лиги.

По словам организаторов, за победу поборется команда «НАТЕ» из станицы Брюховецкой Краснодарского края, ставшая в текущем году победителем «премьерки». Кроме того, на сцене актового зала ЮЗГУ выступит хорошо знакомая курскому зрителю кинокоманда «Проигрыватель» из Тамбова, ставшая полуфиналистом Высшей лиги текущего сезона.

Также за победу поспорят «Не такая сборная» (Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский), «Мама будет рада» (ЮЗГУ, Курск) и «Красная фурия» (Ярославль). А гостем игры станет школьная команда «Школа на Школьной», отметившаяся в полуфинале ЮЗЛ.

А уже 2 декабря состоится финал самой ЮЗЛ. За чемпионство сразятся команды МГЛУ (Минск), «ПТЗ», (Петрозаводск), «Милая сборная–Гидромет», (Санкт-Петербург), «Да ладно?!» (Москва), «ТТ. Сборная Университета ИТМО» (Санкт-Петербург), «Алабама» (Серпухов) и «Шурочка» (Ярославская область). Кавээнщики сыграют конкурсы «приветствие», «музыкальный биатлон» и «музыкальное домашнее задание».

Фото: vk.com/uzl_kursk

1.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.