KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский «Авангард» сыграет в суперфинале «Локобола»

Курский «Авангард» сыграет в суперфинале «Локобола»

В Москве состоялась жеребьевка суперфинала «Локобола-2016». Юные футболисты курского «Авангарда» были посеяны в одну группу с командами из Москвы, Костромы и Красноярска.

20 июля в музее столичного Дома футбола прошла жеребьевка суперфинала международного фестиваля «Локобол — 2016 — РЖД». В церемонии приняли участие первый вице-президент Российского футбольного союза, заслуженный тренер СССР, заслуженный мастер спорта Никита Симонян, один из основателей фестиваля, заслуженный тренер России, мастер спорта Юрий Семин и другие заслуженные футбольные люди.

Как сообщает сайт Детской футбольной лиги, в числе прочих участников турнира были посеяны и воспитанники курского «Авангарда» 2005 года рождения. В ходе жеребьевки их определили в группу под названием «Станция Каскадерская». В квартете им компанию составят «Локомотив» (Москва), ДЮСШ-3 (Кострома) и «Енисей» (Красноярск).

За призы «Локобола» поборются еще 12 команд. Среди них два иностранных коллектива — ПАОК (Салоники, Греция) и «Хайдук» (Сплит, Хорватия). Также на турнире будут разыграны награды между четырьмя девичьими коллективами, которые объединили в одну группу.

Отметим, что финальный турнир «Локобола» пройдет с 4 по 7 августа в Москве. Победили соревнований получат ценные призы и подарки.

Фото с сайта ussurfutbal.ru

1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.