KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Очередное ДТП со столбом на Энгельса завершилось летальным исходом

Очередное ДТП со столбом на Энгельса завершилось летальным исходом

В Курске на улице Энгельса менее чем за две недели произошло третье ДТП с летальным исходом, в котором фигурирует столкнувшаяся со столбом легковушка. Вечером 6 апреля напротив 90-го дома в опору ЛЭП влетело "Шевроле", в результате чего погиб пассажир автомобиля.

На улице Энгельса областного центра за последние две недели произошло четыре ДТП, в которых автомобили таранили опоры линии электропередач. 25 марта в аварию попали "Жигули" шестой модели. Ночью 26 марта напротив дом № 90А столб таранил нетрезвый сотрудник ГИБДД на "Мицубиши Лансер", в результате чего погибла пассажирка автомобиля. Днем в течение тех же суток аналогичным образом разбился "Рено Флюенс", водитель и пассажир которого скончались на месте. А накануне в районе дома № 90 произошло еще одно трагическое ДТП из той же серии. Как сообщили ИА "События" в отделе пропаганды областного УГИБДД, около девяти часов вечера 6 апреля автомобиль "Шевроле Лачетти" двигался по Энгельса со стороны проспекта Ленинского комсомола в направлении улицы Сумской. В пути иномарка выскочила на трамвайные пути и ударилась в мачту светового освещения. Удар пришелся на пассажирскую часть легковушки. Как итог, 22-летний пассажир "Шевроле" скончался на месте. Кроме того, в ДТП пострадал 20-летний парень. Он получил черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и ссадины. Как предполагают в Госавтоинспекции, именно этот молодой человек управлял автомобилем, хотя сам он этого не признает. Также парень отказался от медицинского освидетельствования. Прибывшие на место происшествия медики доставили его в четвертую городскую больницу. В социальных сетях, между тем, активно обсуждают события минувшего вечера. Пользователи говорят, что "Шевроле" мчалось на высокой скорости и то и дело перестраивалось из одного ряда в другой. В ГИБДД это пока не подтверждают. В связи с произошедшим проводятся проверочные мероприятия.
2.39K
0
Гость 8 лет назад #
Жалко, когда на смерти друга, человек пытается избежать наказания. Тот человек, который был за рулем, сейчас нагло лжет, что он там не был. Авария произошла у меня на глазах, я ехал в машине за рулем, которую он обгонял последней, чуть не задев меня в 2 полосе, ушел на бордюр, взлетел, и ударился об столб, от чего его развернуло. Сам лично доставал водителя из машины. Жаль что пассажир скончался. Как медики сказали, у него были сломаны шейные позвонки. Жаль человека.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.