KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Участники "Дома-2" откроют в Курске бутик одежды под собственным брендом

Участники "Дома-2" откроют в Курске бутик одежды под собственным брендом

Сергей и Дарья Пынзарь, получившие широкую известность благодаря участию в скандальном телепроекте «Дом — 2», решили расширить сеть бутиков одежды под собственным брендом за счет открытия в августе нового магазина в Курске.

Сергей и Дарья Пынзарь оказались одними из участников «Дома — 2», которым удалось «построить свою любовь» в рамках нашумевшего телепроекта. Несколько лет назад они официально вступили в брак. В 2012 году заявлялось, что парочка покинула проект, но де-юре она до сих пор значится в числе участников «Дома — 2». Как сообщает dom2.tv, молодую семью связывает с телепроектом сеть магазинов модной одежды. Сначала семья Пынзарь лишь перепродавала одежду, а затем стала шить собственные модели и раскручивать семейный бренд PINZAR.

В июле Дарья Пынзарь презентовала общественности новую коллекцию своего производства. Параллельно с представлением новых моделей участники «Дома — 2» продолжили открывать торговые площадки под собственным брендом в различных городах России. Так, 11 июля семейство открыло бутик в Ростове-на-Дону. А 8 августа состоится официальное открытие магазина PINZAR в Курске.

В сообществе торговой сети в соцсети «Вконтакте» сообщается, что бутик появится в торговом центре на Московской площади. В магазине будет представлен полный ассортимент, предлагаемый PINZAR: от одежды до аксессуаров ручной работы. Предварять мероприятие будет модный показ одежды. На открытии приедут и Дарья, и Сергей. Среди прочего они намерены пообщаться с фанатами и провести автограф-сессию.

Стоит отметить, что это не первая попытка участников «Дома — 2» открыть модный бутик в Курске. В июне 2013 года в крупном торговом центре на улице Ленина Ольга Бузова открывала магазин под брендом C&C by Olga Buzova. В целом по стране было открыто шесть подобных бутиков. Цены на брендированную одежду «кусались», и магазины понесли убытки из-за невысоких продаж. Курский бутик закрылся, не просуществовав и года.

2.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.