KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На окраине Курска "Рено" насмерть сбил девушку

На окраине Курска "Рено" насмерть сбил девушку

В Курске утром 8 июня произошло ДТП с летальным исходом. На Магистральном проезде «Рено Сандеро» сбил на переходе девушку, которая в результате полученных травм скончалась.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Курской области, инцидент на Магистральном проезде произошел примерно в половине девятого утра 8 июня. Возле дома № 34А проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу пересекала 27-летняя девушка. В этот момент на пешехода наехал автомобиль «Рено Сандеро» 25-летнего водителя, следовавшего в сторону улицы Центральная. Полученные девушкой травмы оказались смертельными. Она скончалась на месте ДТП.

Всего за минувшие сутки в регионе произошло три аварии с участием пешеходов. Так, в шестом часу вечера на улице 50 лет Октября в Курске трактор «Досан» сбил 26-летнего пешехода. Отмечается, что молодой человек пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу. Для парня встреча с трактором обернулась поездкой в четвертую городскую больницу.

А в Рыльске в половине девятого часа вечера было зафиксировано «детское» ДТП. Один из участников аварии — 16-летний парень — ехал на мотоцикле «Стелс Дельта 200» по улице Урицкого в сторону улицы Карла Либкнехта. Около 79-го дома перед мотоциклистом из-за припаркованного автомобиля выскочила 9-летняя девочка. Подросток избежать столкновения не успел. Травмированного ребенка доставили в местную больницу. Там же оказалась и 23-летняя пассажирка мотоциклиста.

1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.