KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске поезд насмерть сбил девушку

В Курске поезд насмерть сбил девушку


Курский следственный отдел на транспорте выясняет обстоятельства гибели 25-летней местной жительницы, которая погибла после столкновения с пассажирским поездом на путях в районе улицы Фрунзе областного центра.

Трагический инцидент произошел в конце минувшей рабочей недели. Как сообщил старший следователь Курского следственного отдела на транспорте Максим Ожгихин, погибла 25-летняя местная жительница. Курянка попала под пассажирский железнодорожный состав сообщения «Москва — Белгород».

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. По предварительным данным следствия, поздним вечером девушка возвращалась домой в компании своего приятеля. Молодой человек проводил спутницу до железнодорожных путей, проходящих под автомобильным мостом на улице Фрузе областного центра. Далее девушка в одиночестве пошла по рельсам.

Идущую по путям курянку настиг пассажирский поезд. По информации следователей, машинист видел девушку и подал звуковой сигнал. Однако горожанка по неизвестной причине не отреагировала на него. Машинист предпринял экстренное торможение, но избежать столкновения с девушкой не удалось. У погибшей курянки осталась малолетняя дочь.

1.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.