KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Семилетняя девочка выжила после падения с девятого этажа

Семилетняя девочка выжила после падения с девятого этажа

Полиция Курска выясняет обстоятельства инцидента на улице Косухина, где семилетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. В настоящее время за жизнь чудом выжившего ребенка борются врачи.

ЧП произошло в Курске на улице Косухина во втором часу дня 18 мая. Жители одного из домов сообщили в полицию о падении семилетней девочки из окна девятого этажа. Ребенок получил тяжелейшие травмы, но, тем не менее, выжил. За ее жизнь в настоящее время борются врачи. Накануне малышке сделали сложную операцию.

Сотрудники правоохранительных органов, тем временем, разбираются с матерью ребенка. В момент произошедшего женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. По словам соседей, горожанка регулярно прикладывалась к бутылке. Воспитанием ребенка она практически не занималась. За сестрой приглядывал старший брат, но он ушел в армию, а отца и бабушку девочки горожанка к себе в квартиру не пускала.

Полицейские пытаются выяснить роль женщины в падении дочери и все обстоятельства ЧП. По предварительной информации, которую озвучила пресс-служба регионального УМВД, ребенок выпал из окна балкона. При этом дверь балкона была заперта из комнаты. Каких-либо пояснений хозяйки квартиры на сей счет полиция не озвучивала.

1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.