KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пенсионер попросил прощения у экс-сожительницы и повесился

Пенсионер попросил прощения у экс-сожительницы и повесился

Во Льговском районе ведется доследственная проверка по факту гибели пожилого мужчины, тело которого было обнаружено родными висящим в петле. По версии следствия, пенсионер совершил самоубийство, предварительно попросив прощения по телефону у бывшей сожительницы.

Погибший 65-летний курянин проживал вместе с семьей свей дочери. На майские праздники чета отправилась в гости к родственникам во Льговский район. После легкого застолья, ближе к вечеру, пенсионер вышел на улицу и направился к ближайшей лесопосадке. Дочь, беспокоившаяся за отца, вскоре вышла вслед за ним, позвала его спасть и затем зашла в дом.

Пожилой мужчина так и не вернулся. А через некоторое время женщину побеспокоила соседка. Она рассказала, как ее отец по телефону попросил прощения у бывшей сожительницы и обмолвился, что хотел бы свести счеты с жизнью. Курянка и члены ее семьи поспешили на поиски пенсионера. Родственники не застали его в живых. Мужчину обнаружили висящим в петле на дереве.

В Льговском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Курской области сообщили, что погибший не оставил предсмертной записки. Вместе с тем, органы предварительного следствия полагают, что пенсионер мог совершить самоубийство. По словам родственников, курянин тяжело переживал смерть супруги и даже пытался повеситься, но ему помешали. Вполне возможно, что, находясь в гостях, пенсионер повторил попытку суицида. В связи с произошедшим проводится доследственная проверка.

1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.