KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пропавшего москвича обнаружили мертвым в соловьином крае

Пропавшего москвича обнаружили мертвым в соловьином крае

В Советском районе Курской области было обнаружено тело 26-летнего жителя Московского региона, числившегося пропавшим без вести. По данным следствия, смерть молодого человека носила криминальный характер — на трупе имелись ножевые ранения.

Труп молодого мужчины был обнаружен близ автодороги у села Крестище Советского района. Страшную находку сделали местные жители. Они же вызвали сотрудников правоохранительных органов. Стражи порядка после осмотра тела пришли к выводу, что смерть мужчины явно носила криминальный характер.

Следователь отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Курской области Сергей Потемкин сообщил «Друг для друга», что на трупе имелись ножевые ранения. В связи с этим органы предварительного следствия возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства смерти мужчины выясняются. Ведется расследование.

Личность погибшего установлена. Это 26-летний житель Московской области. Онлайн-ресурс pensioner46.ru утверждает, что молодой человек работал таксистом и числился пропавшим без вести с декабря прошлого года. По данным электронного издания, следователи разрабатывают одну из версий убийства, по которой уже имеются подозреваемые.

1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.