KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Тематический день на выставке-форуме «Россия» посетила молодежная делегация Курской области

Тематический день на выставке-форуме «Россия» посетила молодежная делегация Курской области

На выставке «Россия» в рамках Форума национальных достижений прошла программа #МолодежнаяРоссия. Курскую область представила делегация из более чем 80 человек.

– Они приняли участие в деловой программе форума: панельной сессии о ключевых результатах и достижениях молодежной политики в субъектах РФ, презентации круглогодичных образовательных центров «Сенеж», «Машук» и «Меганом», шоу-презентации ключевых результатов и достижений Российского общества «Знание», – рассказали в областном правительстве.

Помимо мастер-классов и тематических игр, на региональной площадке прошло большое количество событий. Первый заместитель министра внутренней и молодежной политики региона Владимир Гребенкин вручил награды молодым активистам из Курской области, которые сейчас работают в столице.

Также на выставке подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Министерством и региональным отделением «Юнармии».

Региональную площадку посетил музыкант ST. Представители курской студии вокального искусства VocaliZ выступили на церемонии награждения тренеров и рекрутеров Всемирного фестиваля молодежи.

Фото: Сергей Филиппов

192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.