KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская делегация представит туристический потенциал региона на международной выставке

Курская делегация представит туристический потенциал региона на международной выставке

«Интурмаркет-2017» состоится в Москве, с 11 по 13 марта. Экспозиция «Курская область. Соловьиный край России» покажет потенциал региона на объединенном стенде субъектов ЦФО.

Для участников и посетителей выставки в экспозиции Курской области будут размещены рекламно-информационные материалы предприятий и учреждений сферы туризма и культуры региона, органов местного самоуправления. Туристический потенциал Соловьиного края на объединенном стенде регионов ЦФО презентуют 11 марта.

Также куряне примут участие в круглом столе «Турсобытие – это хорошая история, которую должны знать все…»; научно-практической конференции «Настоящая Россия», посвященной развитию туризма в малых исторических городах; конференции по вопросам детского туризма; расширенном заседании президиума координационного совета по развитию туризма Ассоциации «ЦФО» и всероссийском совещании по актуальным вопросам развития сферы туризма.

XII международная туристская выставка проводится при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, ассоциации туроператоров России (АТОР), Российского Союза Туриндустрии (РСТ), Всемирной туристской организации (ЮНВТО).

1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.