KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На курской объездной дороге столкнулись три грузовика

На курской объездной дороге столкнулись три грузовика


Вечером 5 февраля на объездной дороге Курска в районе поселка Моква фургон ГАЗ врезался во встречную фуру и грузовую «Газель». Обошлось без погибших, госпитализация потребовалось лишь водителю автофургона.

Согласно информации отдела пропаганды регионального управления ГИБДД, авария на объездной дороге Курска произошла в начале десятого часа вечера 5 февраля. Установлено, что ДТП устроил 56-летний водитель фургона ГАЗ — 3309, ехавший со стороны Белгорода. В районе пригородного поселка Моква «газон» выехал на встречную полосу и стукнулся в фуру «Рено Магнум», за рулем которой находился 48-летний мужчина, и автофургон «Газель» под управлением 35-летнего водителя.

В результате крупной дорожной свалки пострадал лишь один человек. Досталось водителю «Газели». Его с травмами различной степени тяжести доставили в четвертую городскую больницу Курска.

В самом областном центре за минувшие сутки произошло две аварии. В одном из инцидентов под колеса иномарки угодил пятилетний ребенок. Малыш в вечернее время катался на санках во дворе девятого дома по Краснознаменной улице. В этот момент на него налетел кроссовер «Хонда Эйч Ар — Вэ» под управлением 58-летнего водителя. Для ребенка ДТП завершилось ушибом пальца.

А утром минувшего дня на улице Сумской пострадала 38-летняя автолюбительница. Женщина стала жертвой «паровозика». В ее автомобиль ВАЗ — 21140 врезался «Рено Логан», находивший сзади. Французскую легковушку, в свою очередь, «догнала» шестая модель «Жигулей», с управлением которой не справился 25-летний водитель. Пострадавшей автоледи пришлось показаться в четвертую горбольницу.

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.