KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

ДТП на курской объездной дороге унесло жизни мотоциклиста и пешехода

ДТП на курской объездной дороге унесло жизни мотоциклиста и пешехода

Поздним вечером 20 июня на объездной дороге Курска в районе поселка Косиново под колеса мотоцикла попали две женщины. В результате аварии байкер и один из пешеходов скончались, еще одну пострадавшую госпитализировали.

В отделе аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения областного управления ГИБДД рассказали, что трагедия близ Курска разыгралась примерно в 23:50 20 июня. По предварительным данным, аварию с человеческими жертвами, спровоцировал 22-летний байкер. Парень на мотоцикле «Кавасаки» следовал по трассе М2 «Крым» со стороны северного поста ДПС в направлении поселка 1-я Моква. На 518-м километре около поселка Косиново байкер влетел в двух женщин, шедших по правой обочине в попутном направлении.

От удара мотоцикл выбросило на встречную полосу. В этот момент по ней двигался автомобиль «Рено Флюенс», которым управлял 43-летний мужчина. Водитель легковой иномарки не успел среагировать в силу стремительности происходивших событий и врезался в мотоцикл.

Для юного байкера авария завершилась летальным исходом. Также на месте происшествия скончалась 50-летняя женщина-пешеход. Еще одна женщина, попавшая под колеса мотоцикла, 1973 года рождения, с тяжелыми травмами доставлена в одну из больниц областного центра.

По факту аварии с двумя погибшими проводится доследственная проверка.
1.9K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.