KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Опрокидывание иномарки во Льгове унесло жизни троих молодых людей

Опрокидывание иномарки во Льгове унесло жизни троих молодых людей

Новая неделя в Курской области началась с очередного ДТП с погибшими. Во Льгове ночью 8 декабря перевернулся автомобиль «БМВ», в результате чего скончались трое молодых людей и еще один пассажир иномарки попал в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие во Льгове приключилось примерно в половине первого часа ночи 8 декабря. По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, 21-летний водитель разбившегося автомобиля «БМВ 520» ехал по улице Красной. Около моста через реку Сейм юный автолюбитель допустил съезд иномарки в кювет. Машина опрокинулась, что привело к тяжелым последствиям.

В результате аварии от полученных повреждений скончались на месте 21-летняя девушка, 25-летний и 24-летний парни. Находившийся в автомобиле 33-летний мужчина с травмами различной степени тяжести доставлен в центральную райбольницу Льгова. Водитель легковушки от госпитализации отказался. По факту ДТП проводится проверка.

Стоит напомнить, что на минувших выходных аварии на дорогах Курской области унесли жизни пяти человек, в том числе годовалого ребенка. В связи с этим региональная Госавтоинспекция выступила с обращением к автолюбителям. Инспекторы дорожного движения попросили водителей соблюдать правила и внимательно следить за техническим состоянием своих автомобилей.

Кроме того, в УГИБДД рекомендовали автолюбителям соблюдать бдительность во время установившегося на дорогах тумана. Это природное явление при перепаде температур приводит к гололедице на дорогах. В связи с этим в Госавтоинспекции призвали водителей не увлекаться обгонами, выбирать безопасные скорость движения и дистанцию и не совершать резких маневров и торможений.
2.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.