KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Во Льгове женщина на иномарке устроила ДТП с четырьмя пострадавшими

Во Льгове женщина на иномарке устроила ДТП с четырьмя пострадавшими

В Курской области 6 августа произошло пять ДТП с пострадавшими. Крупнейшая из аварий была зафиксирована во Льгове, где четыре человека получили травмы в результате неосторожного выезда на главную дорогу женщины на легковой иномарке.



Из сообщения областного управления ГИБДД следует, что дорожная авария во Льгове произошла около восьми часов вечера 6 августа. 37-летняя женщина на автомобиле «Форд Фокус», выезжая с автодороги Льгов — Суджа на трассу — Курск — Льгов — Рыльск — граница с Украиной, пренебрегла знаком «Уступи дорогу». Итог маневра — столкновение с автомобилем «Крайслер».

Автолюбительнице госпитализация не потребовалась. Более серьезные повреждения получили 45-летний водитель «Крайслера и две женщины, ехавших с ним, 42 и 67 лет. Пострадавших доставили в Льговскую центральную райбольницу.

А в Курске за минувшие сутки произошла авария с двумя пострадавшими. На улице Лучистой мопед «Шторм» врезался в «Дэу Матиз». Установлено, что 13-летний парень на мопеде ехал со стороны улицы Парковой в направлении улицы Народной. В пути он решил обогнать «Матиз», которым управляла 30-летняя женщина. Однако обгон завершился столкновением.

Для подростка авария закончилась закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами. Его 11-летней пассажирке повезло еще меньше. У девочки диагностированы ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, переломы скуловой кости слева и левого плеча. Несовершеннолетних госпитализировали в областную клиническую больницу.
1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.