KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка на "восьмерке" протаранила столб на улице Нижней Казацкой

Курянка на "восьмерке" протаранила столб на улице Нижней Казацкой

В Курске на улице Нижней Казацкой вечером 26 ноября произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Аварию устроила девушка на восьмой модели ВАЗа, которая врезалась в опору освещения.

Авария в областном центре произошла около половины одиннадцатого вечера 26 ноября. Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Курской области, 21-летняя девушка на автомобиле ВАЗ — 2108 ехала по улице Нижней Казацкой. У дома № 241а автоледи по неустановленной причине съехала с дороги и протаранила осветительную мачту.

Значительные повреждения по результатам ДТП получила и отечественная легковушка, и находившиеся в ней люди. Автоледи и ее 21-летнего пассажира после осмотра на месте происшествия медики доставили в городскую клиническую больницу № 4.

Еще один дорожный инцидент, датированный 26 ноября, был зафиксирован неподалеку от Курска. В начале девятого утра в Щиграх на улице Октябрьской автомобиль ВАЗ — 21099 сбил 47-летнего пешехода. По предварительным данным, виноват в произошедшем 55-летний автолюбитель, наехавший на мужчину на пешеходном переходе. Пешехода с травмами различной степени тяжести доставили в местную райбольницу.
1.43K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.