KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске после пожара в гараже обнаружили кремированный труп

В Курске после пожара в гараже обнаружили кремированный труп

За вечер 16 октября и утро 17 октября в Курской области произошло три пожара, в которых погибли два человека. В частности, возгорание в гараже в Курске привело к кремации трупа погибшего, личность которого пытается установить полиция.



Пожар в областном центре произошел вечером 16 октября. Во втором Шоссейном переулке загорелся один из гаражных боксов площадью 50 квадратных метров. Пожарные прибыли к месту ЧП за две минуты после вызова, но спасать было уже нечего. Кирпичное строение полностью выгорело изнутри. При этом в гараже пожарные обнаружили кремированный труп. Личность погибшего человека устанавливает полиция. Причина возгорания пока неизвестна.

В селе Еренка Пристенского района пожар занялся в предрассветные часы 17 октября. На улице Центральной огонь охватил деревянный жилой дом. Деревянное здание площадью 54 квадратных метра, несмотря на все старания добровольной пожарной дружины Бобрышовского сельского совета и пристенских пожарных, сгорело до основания. От дома осталась лишь кирпичная кладка. Происшествие обошлось без пострадавших.

Через несколько часов пришлось потрудиться пожарным Золотухинского района, где в деревне Пашино огонь охватил деревянный жилой дом. Строение площадью 30 квадратных метров выгорело изнутри. На пепелище спасатели обнаружили тело погибшего 47-летнего хозяина дома. Причина трагедии устанавливается надзорными органами, сообщили в ГУ МЧС России по Курской области.
1.95K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.