KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских работодателей просят сообщать об изменениях в режиме труда

Курских работодателей просят сообщать об изменениях в режиме труда

У многих курских предприятий и организаций из-за введения в регионе ограничительных мероприятий по профилактике коронавируса изменился график работы.

Всю актуальную информацию, связанную с этим, работодателей просят в оперативном режиме размещать на портале «Работа в России». Речь идет, в том числе, и о сокращении численности сотрудников, введении неполной занятости, переводе людей на удаленный режим работы. Это необходимо для того чтобы не допустить ухудшения ситуации на рынке труда и оперативно определить тех, кто нуждается в дополнительной финансовой поддержке.

Информацию необходимо размещать в отчетные формы, которые существуют в личном кабинете работодателя на портале «Работа в России». Для этого нужно:

1. Пройти регистрацию на портале «Работа в России» (trudvsem.ru), авторизоваться в системе в качестве работодателя по ссылке: https://trudvsem.ru/auth/login/manager. 2. Перейти из верхнего «Меню» страницы портала в раздел «Компания». 3. Открыть блок «Подача отчетности», заполнить представленные таблицы. 4. В случае возникновения технических сложностей в авторизации и/или заполнении таблиц необходимо очистить кэш браузера. Информацию в отчетную форму следует подавать только по мере изменения данных.

В случае возникновения вопросов, связанных с заполнением форм, за разъяснениями вы можете обратиться в комитет по труду и занятости населения Курской области. Телефоны для связи: 8 (4712) 58-59-45, 8-904-529-69-25.

33.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.