KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Стало известно новое место работы бывшего заместителя губернатора Курской области

Стало известно  новое  место  работы бывшего заместителя губернатора Курской области

Бывший заместитель губернатора Курской области Максим Бесхмельницын переехал работать в столицу. Он назначен заместителем директора Департамента по информационным технологиям и связи Аппарата Правительства РФ, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Ранее, работая в структуре администрации Курской области, он координировал и контролировал деятельность комитетов цифрового развития и связи, по труду и занятости населения, промышленности, торговли и предпринимательства, а также управления по обеспечению деятельности мировых судей региона.

Блоком вопросов, которые курировал Бесхмельницын, займется Вячеслав Берзин. Как мы писали ранее, он был назначен на должность заместителя губернатора с 23 декабря. Ранее он был главой областного комитета цифрового развития и связи. Теперь, кроме цифровизации, в ведении Берзина будут находиться такие сферы, как промышленность, предпринимательство, занятость населения.

Исполнять обязанности председателя регионального комитета цифрового развития и связи будет начальник управления развития информационных технологий (офиса цифровой трансформации) Виктор Веревкин.

1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.