KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский художник-фантаст Наталья Делова подарила картину ведущему «Модного приговора» Васильеву

Курский художник-фантаст Наталья Делова подарила картину ведущему «Модного приговора» Васильеву

Курский художник-фантаст Наталья Делова поделилась с РИА «Курск Сегодня» некоторыми подробностями своего участия в шоу на Первом канале «Модный приговор».

Оказалось, что Наталья попала на шоу случайно. Курянка не подавала заявку — ее фотографии заметили в соцсетях редакторы шоу.

— Для съемок новогоднего выпуска им нужна была для преображения Снегурочка. Они увидели мои фото в этом образе и позвали на передачу, — рассказала Наталья. — Мы с супругом отправились в Москву, с нами записали собеседование, которое осматривала потом целая команда экспертов и редакторов. В итоге меня утвердили, как участницу.

Все подробности шоу Наталья пока не рассказывает. Но некоторыми все же поделилась. Например, сами съемки длились с полудня почти до часа ночи! А еще художница, известная своими «космическими» работами, подарила свои картины экспертам шоу. Помимо ведущего, историка моды Александра Васильева, специалиста в сфере моды Эвелины Хромченко, в программе участвовали актриса шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина и певица Жасмин. Для каждого Наталья нарисовала картины в своем фирменном стиле.

— Для всех я подписала картины и даже раздала автографы. А Васильеву подарила картину, на которой изображен собор Парижской Богоматери, который улетает к звездам. Собор находится в Париже. А Париж считается столицей моды. Ну а личность Васильева и мода не разделимы!

Программа с участием курянки выйдет в эфир 23 декабря.

864
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.