KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В курском цирке презентовали шоу-программу «Потерянные во времени»

В курском цирке презентовали шоу-программу «Потерянные во времени»

Сегодня в Курском цирке состоялась премьера шоу «Потерянные во времени». Это яркое шоу с участием воздушных гимнастов, каскадеров, эквилибристов и дрессированных животных. Главная идея представления – путешествие во времени. По замыслу, главные действующие лица – конферансье цирка, господин Ле Блохиль и гениальный цирковой инженер Леонардо – с помощью машины времени переносятся на целый век вперед – в 2019 год и оказываются в нашем цирке.

Гостями представления стали, в том числе, дети-инвалиды и дети из малообеспеченных семей. По словам директора цирка Натальи Шульги, это стало возможным благодаря сотрудничеству с администрацией Курской области.

— В рамках социального проекта «Доступный цирк» сегодня присутствовали воспитанники интернатов, дети-инвалиды вместе с родителями. Нынешняя программа стала еще более доступной для курских зрителей, поскольку цена билетов начинается с 350 рублей. Мы работаем в тесном взаимодействии с региональной администрацией и благодаря врио губернатора Роману Старовойту имеем возможность снизить стоимость билетов. Так что цены более чем доступные, программа великолепная – практически все номера представлены артистами, которые победили на международных фестивалях, и это действительно стоит посмотреть! – отметила руководитель.

И это действительно так. В программе — парный эквилибр, воздушная гимнастка на полотнах, каскадеры на мотоциклах и многое другое. Курского зрителя ждет встреча с уникальными номерами — Виолетта Александрова-Серж представляет цирковую династию, которой уже более 160 лет.

— Мы показываем номер «Русские казаки». Это трюки на лошадях, джигитовка, девушки, исполняющие по сути мужские трюки. Я родилась, как у нас говорят, в опилках и мои дети – шестое поколение династии. Шестилетний сын уже активно участвует в репетициях. У нас молодой и талантливый коллектив! А самое главное, конечно, оценка зрителей. Люди хорошо нас принимают, а значит, мы правильно все делаем, — поделилась артистка.

Курский зритель принял премьеру «на ура» — шквал аплодисментов поддерживал артистов в самых сложных моментах представления и был заслуженной наградой для них в конце программы.

Новая программа стартовала сегодня. Всю актуальную информацию можно получить в кассах цирка по телефону: +7(4712) 31-07-13, 222-101. Билеты также доступны он-лайн на сайте: www.CIRCUS-KURSK.ru

710
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.